Выберите

Театральная неделя

Национальная библиотека Республики Мордовия

назад | перейти к списку новостей

В рамках проведения Года культуры, с 13 по 16 февраля 2014 года, в театрах города Саранска состоится «Театральная неделя» – показ спектаклей на присуждение премий Главы Республики Мордовия в области театрального искусства.
В программе «Театральной недели»: спектакль Г. Горина «Забыть Герострата» Государственного русского драматического театра, спектакль на эрзянском языке К. Петровой «Таштокойсэ» («По старинке») Мордовского государственного национального драматического театра. Балет Л. Минкуса «Дон Кихот» и оперу П. Чайковского «Пиковая дама» покажет Государственный музыкальный театр им. И. М. Яушева. Детям будут интересны спектакли «Иван Царевич, серый волк и другие…» В. Маслова и «Два клена» Е. Шварца Государственного театра кукол РМ, спектакль по мотивам русской народной сказки «Теремок» и спектакль В. Рабодана «Маленькая фея» Городского центра театра и кино «Крошка».

назад | перейти к списку новостей

Сайт создан при финансовой поддержке Института России и Восточной Европы (г. Хельсинки, Финляндия)