22/08/2016 II Республиканский форум работников культуры, искусства и туризма

26 августа Национальная библиотека УР примет участие во II Республиканском форуме работников культуры, искусства и туризма «Новые культурные пространства», организованном Министерством культуры и туризма УР.

В работе форума будут участвовать представители Министерства культуры Российской Федерации, ведущих федеральных учреждений культуры, ведущие ученые, руководители и специалисты государственных и муниципальных учреждений культуры, искусства и туризма Удмуртской Республики.

Открытие форума и пленарное заседание состоятся с 10.00 до 12.00 в Государственном национальном театре УР (Ижевск, ул. Максима Горького, 73).
Работа секций: с 13.00 до 15.00 на различных площадках города.
Национальная библиотека УР выступит организатором секции по библиотечной деятельности «Внешнее и внутреннее пространство библиотеки как средство продвижения библиотечных услуг» (модераторы: директор НБ УР Т. В. Тенсина и руководитель Центра межрегионального сотрудничества Всероссийской государственной библиотеки иностранной литературы им. М. И. Рудомино М. А. Топорков)

Место проведения семинара-практикума: Центральная муниципальная библиотека им. Н. А. Некрасова, Ижевск, ул. В. Сивкова, 158). В ходе работы секции библиотекари НБ УР в том числе предложат для обсуждения темы: «Создание «видимой» библиотеки: продвижение библиотечных услуги», «Библиотечный дизайн и создание комфортной среды».

Подробная программа форума – на сайте Министерства культуры и туризма УР (http://minkultura.udmurt.ru/about/info/anounces/3410/)