14/09/2020 #ПУШКИНКЕ121

Cегодня Национальной библиотеке им. А. С. Пушкина исполняется 121 год! Библиотека заняла достойное место в ряду культурных и образовательных учреждений и за 121 год своего развития стала крупнейшим республиканским информационным, научно-исследовательским, методическим центром, координирующим многогранную деятельность библиотек республики.

В этот день нас ждет много новостей и увлекательных событий. Мы рады сообщить вам, что 18 сентября пройдет второй литературный фестиваль «Я музу посвятил», на котором вас ждет много захватывающих мастер-классов от деятелей науки и культуры Республики Мордовия. Трансляции мастер-классов будут проходить на Культура.РФ и в группе ВК. А 15 сентября состоится пресс-конференция, приуроченная к фестивалю.

Также спешим представить вам наши новые сервисы, о которых подробнее вы узнаете в течение дня: TimePad, с помощью которого вы с легкостью сможете узнавать о грядущих событиях в библиотеке, пользователей Instagram ждет сюрприз, а подскаст «PROБИБЛИОТЕКУ» уже можете прослушать сегодня!

Ниже, с помощью инфографики, вы можете ознакомиться с жизнью библиотеки сегодня и узнать о её достижениях.

#natlibraryrm #библиотекаПушкина #Мордовия #Саранск #библиотекаПушкинаМордо