06/04/2021 Новая образовательная программа для ремесленников: расти вместе с креативной экономикой

Созданный в рамках проекта «Код северных ремёсел» консалт-центр анонсирует запуск нового образовательного продукта для ремесленников и объявляет набор участников.

Открытая образовательная программа «Ремёсла и креативная экономика» – это онлайн-интенсив для тех, кто ценит своё время и ищет возможности для развития. Всего за десять вебинаров в течение трёх месяцев вы получите точное описание вашего клиента и поймёте ваше уникальное место на ремесленном рынке. Это позволит в короткие сроки подготовить бизнес-план и стратегию продвижения продукции, используя как традиционные, так и инновационные средства рекламы. Опытные эксперты программы помогут вам во всём этом разобраться.

2021 год – лучшее время для обучения и поиска новых возможностей. Во-первых, пандемия коронавируса подходит к концу, а значит, востребованность ремесленной и дизайнерской продукции начнёт расти. Во-вторых, 2021 год объявлен ООН Международным годом креативной экономики в целях устойчивого развития, поэтому органы власти и международные организации будут инвестировать в эту сферу. Уже посчитали, что рынок креативных индустрий в мире растёт динамичнее других секторов экономики. Не упустите возможность стать частью этого роста.

Для участия в программе необходимо заполнить небольшую анкету по ссылке и выбрать только те модули и темы, которые представляют интерес конкретно для вас. Программа предлагает использование интуитивно понятного образовательного пространства и разумную комбинацию лекций, самостоятельной работы и общения с экспертами. Финалисты получат сертификаты об окончании, а наиболее успешный участник сможет воспользоваться услугой одного из экспертов, чтобы апгрейдить свой бизнес.

Участие в программе – бесплатное, а география – вся Россия. Подать заявку и пройти обучение может любой желающий, владеющий русским языком и имеющий профиль в социальной сети «Вконтакте». Именно эта открытость выгодно отличает новый образовательный продукт проекта «Код северных ремёсел» от первой программы «Бизнес-мастерская для ремесленников», которая была предназначена для ограниченного числа участников из Республики Карелия и Финляндии.

_____________________________

Проект «Код северных ремёсел» осуществляется Ассоциацией этнокультурных центров и организаций по сохранению наследия «ЭХО» при поддержке Фонда президентских грантов и Программы приграничного сотрудничества «Карелия».
Контакты организаторов:
Светлана Кольчурина, директор Ассоциации этнокультурных центров и организаций по сохранению наследия «ЭХО», руководитель проекта «Код северных ремёсел»,
тел.: +7-921-453-03-14
Алексей Цыкарев, координатор проекта «Код северных ремёсел»,