19/09/2017 Музей «Кижи» на выставке «Отдых Leisure»

19 сентября в Москве, в «Экспоцентре» открылась 23-я международная туристская выставка «Отдых Leisure». Туристический потенциал Республики Карелия на выставке представляет музей-заповедник «Кижи».

19 и 20 сентября международная выставка работает только для специалистов: здесь встречаются ведущие операторы, турагентства, национальные офисы и администрации по туризму, отельеры, страховые компании и системы бронирования.  Профессионалы из 64 стран собрались на одной площадке. 21 сентября вход на выставку будет открыт ля всех желающих.

К стенду музея-заповедника «Кижи» всегда большой интерес: ведь к нам едут туристы со всего мира! К выставке подготовлены разнообразные буклеты и брошюры на русском, английском и китайском языках. Специалисты музея рассказывают о новых маршрутах, новых туристических предложениях, в том числе и о зимних программах, которые пользуются всё большим спросом.

«Отдых Leisure» - это ещё и большая деловая программа: конференции, семинары, круглые столы, презентации, а также фестивальная часть, в которую входят кулинарные мастер-классы в рамках Академии гастрономического туризма и Конкурс презентационных материалов и информационных роликов «Привет, Россия — Родина моя!». Всю деловую программу форума-выставки объединяет главная тема «Туристическая индустрия — драйвер экономического развития. Современный образ туристической России». Мероприятие организовано при поддержке Министерства культуры РФ и Федерального агентства по туризму.

Пресс-служба музея-заповедника «Кижи»